Одному из фанатов посчастливилось заметить Майли Сайрус на съемочной площадке фильма "LOL". И он поделился своей историей.
"Вчера мне выпал шанс побывать на съемочной площадке фильма LOL. Когда я туда пришел, Майли, вокруг которой столпилась толпа людей, что-то показывала им на черном ноутбуке. Затем она ушла под ближайший тент, и я услышал ее крик: 'Ты что, черт возьми, издеваешься надо мной'? Затем какая-то женщина нацелила на Майли камеру, и та изменилась в поведении, начав говорить что-то вроде "я очень люблю своих фанатов", но всего я не расслышал.
Там они снимали сцену с Майли и парнем, когда они выходили из школы. Режиссер попросил сделать еще один дубль, но Майли захотелось перерыва от работы. Они снимали еще несколько раз с разных углов, после чего она отправилась перекусить. По пути к столику с едой она пробормотала: 'Черт, это всегда происходит'. Из того, что я увидел, ее фотографировали, а она напевала какую-то песню в этот момент.
После этого съемки продолжились, она была игривой и веселой. Также я услышал, что Майли напевала слова песни "Alejandro", а после окончания съемок этой сцены радостно запела "That's the Way (I Like It)". Помощник режиссера, благодаря которому я очутился на съемочной площадке, попросил меня не фотографировать и не приближаться к Майли, так что у меня после этого опыта с ней ничего не осталось".