Карьеру Майли Сайрус считает более важной, чем отношения.
17-летняя певица и актриса, которая недавно сошлась с бывшим бой-френдом Лиамом Хемсвортом, после короткого разрыва в августе, совершенно не думает сейчас о замужестве, потому что является очень целеустремленной.
«Я определенно не хочу, чтобы люди думали, что я пытаюсь выйти замуж в ближайшее время, - сказала Майли, - Я слишком перегружена в данный момент. Во-первых, мне 17, и это смешно, во-вторых, у меня так много работы, которую я хочу выполнить. Я должна столько всего сделать, поэтому это ни в коем случае не произойдет.
Мне не нужен никакой вид обязательств. Я ни с кем совместно не живу. Я до сих пор живу дома с мамой, папой и семьей».
Песня-хит ‘The Climb’ также показала, что Сайрус не чувствует себя готовой к серьезным романтическим обязательствам, потому что она хочет испытать жизнь и сделать несколько ошибок сперва.
«Я не помолвлена. И не собираюсь замуж. Мне больше ничего не нужно, кроме того, чтобы отрываться, наслаждаться жизнью и писать хорошую музыку – музыку, что я люблю – это самая главная вещь.
Я просто живу своей жизнью и учусь, и прохожу через всё то, что должен пройти каждый. Я просто пытаюсь выяснить, кто Я есть, и это будет известно только через ошибки и опыт».