MileyWorld Official Comunity

Объявление

Welcome to MileyWorld! Добро Пожаловать к нам) этот форум посвящен американской певице и актрисе Майли Сайрус.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MileyWorld Official Comunity » Регистрация » Анкета для регистрации


Анкета для регистрации

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добро Пожаловать)
Регистрируемся, это просто!

1. Ваш ник|Имя
пишем, не стесняемся
2. Являетесь ли вы фанатом Майли?
правду, пожалуйста
3. Торжественная Клятва
Я, (указываете имя) также известный(ая) как (ник), торжественно клянусь почитать этот форум и его обитателей, не хамить, не грубить и не оскорблять своих соседей и всячески помогать админам в совершенствовании этого форума.
За сим подписываюсь и заверяю (ник, смайлик вместо подписи))
хд
4. реклама
ссылкой

Код:
[b]1.[/b] Ваш ник|Имя
[i] [/i]
[b]2.[/b] Являетесь ли вы фанатом Майли?
[i] [/i]
[b]3.[/b] Торжественная Клятва
[i]Я, __________ также известный(ая) как _________, торжественно клянусь почитать этот форум и его обитателей, не хамить, не грубить и не оскорблять своих соседей и всячески помогать админам в совершенствовании этого форума. 
За сим подписываюсь и заверяю (ник, смайлик[s] вместо подписи[/s]))[/i] хд
[b]4.[/b] Реклама
[i] [/i]
*для тех кто не понял|или не умеет

Копируем текст из рамочки, вставляем в форму ответа внизу и пишем свои данные и нажимаем отправить. Если вы не знаете как пользоваться рекламой, напишите "потом", сделаете когда разберетесь. Но я проверю потом.

2

1. Ваш ник|Имя
One in a million,или просто Таня))
2. Являетесь ли вы фанатом Майли?
конечно)
3. Торжественная Клятва
Я,Татьяна,также известный(ая) как One in a million, торжественно клянусь почитать этот форум и его обитателей, не хамить, не грубить и не оскорблять своих соседей и всячески помогать админам в совершенствовании этого форума.
За сим подписываюсь и заверяю (^^))
хд
4. Реклама
отсутствует

3

One in a million
:flag: Welcome) Добро Пожаловать)

4

1. Ваш ник|Имя
-Lol;| Лола
2. Являетесь ли вы фанатом Майли?
Оф коз
3. Торжественная Клятва
Я, Лола также известный(ая) как -Lol; , торжественно клянусь почитать этот форум и его обитателей, не хамить, не грубить и не оскорблять своих соседей и всячески помогать админам в совершенствовании этого форума.
За сим подписываюсь и заверяю ( -Lol; , :flag:  смайлик вместо подписи))
хд
4. Реклама
будет

5

-LoL; приняты
жду рекламу

6

1)Marry-smail
2)да
3)Я, Марина  также известная как Marry-smail, торжественно клянусь почитать этот форум и его обитателей, не хамить, не грубить и не оскорблять своих соседей и всячески помогать админам в совершенствовании этого форума.
Marry-smail,:)

7

mМарина
Ты принята

8

mМарина
также ждем вашей рекламы в скором

9

:) 1. Ваш ник|Имя
Надя
2. Являетесь ли вы фанатом Майли?
ДА!
3. Торжественная Клятва
Я, Надя также известная как (Nadya), торжественно клянусь почитать этот форум и его обитателей, не хамить, не грубить и не оскорблять своих соседей и всячески помогать админам в совершенствовании этого форума.
За сим подписываюсь и заверяю (Nadya) :) ) хд  :)
4. реклама :)

10

(Nadya)
Надя ты принята...
тока ы должна прорекламироват наш форум

11

1. uboika

2. Являетесь ли вы фанатом Майли?
конечно!!
3. Торжественная Клятва
Я, Анна также известный(ая) как uboika, торжественно клянусь почитать этот форум и его обитателей, не хамить, не грубить и не оскорблять своих соседей и всячески помогать админам в совершенствовании этого форума.
За сим подписываюсь и заверяю (uboika))
хд
4. эм...ну разрешите свой форум попиарить)
http://sakisrouvas.bestff.ru/

12

uboika

приняты.)  но просьба все же заглянуть в раздел "Реклама" у нас на форуме, прочитвть инструкцию и последовать ей.!

13

1.+++Ксене4ка+++
2.Yes, it is!
3.Я Ксения также известная как +++Ксене4ка+++, торжественно клянусь почитать этот форум и его обитателей, не хамить, не грубить и не оскорблять своих соседей и всячески помогать админам в усовершенствовании этого форума.
За сим подписываюсь и заверяю :flag: хд.
4.---

14

1)V!k@
@)Yes!!!=)))
3)Торжественная Клятва
Я, Viktoria также известный(ая) как V!k@, торжественно клянусь почитать этот форум и его обитателей, не хамить, не грубить и не оскорблять своих соседей и всячески помогать админам в совершенствовании этого форума.
За сим подписываюсь и заверяю  :flag: =)*
4)-//-

15

1. Ваш ник|Имя
Женя_LOVE_Miley
2. Являетесь ли вы фанатом Майли?
Самая самая фонатка
3. Торжественная Клятва
Я, Евгения также известный(ая) как Женя_LOVE_Miley , торжественно клянусь почитать этот форум и его обитателей, не хамить, не грубить и не оскорблять своих соседей и всячески помогать админам в совершенствовании этого форума.
За сим подписываюсь и заверяю (ник, смайлик вместо подписи)) хд
4. реклама
Пишите в асю 557386477

16

1.NR:Ваш ник|Имя
Noah Cyrus
2. NR: Являетесь ли вы фанатом Майли?
Да , хотя она моя сестра !так мило!
3. NR:Торжественная Клятва
Я, Noah Cyrus также известный(ая) как сестраMiley Cyrus  , торжественно клянусь почитать этот форум и его обитателей, не хамить, не грубить и не оскорблять своих соседей и всячески помогать админам в совершенствовании этого форума.
За сим подписываюсь и заверяю (Что я реал, смайлик!) хд
4. NR:реклама
http://mirtesen.ru/people/448255365?gam=logo и т.д.


Вы здесь » MileyWorld Official Comunity » Регистрация » Анкета для регистрации